5.0
Baseado em 1 avaliação

Cantabria Guesthouse

Cantabria Guesthouse Punta Cana é um ótimo lugar para ficar no bairro Bávaro, pois fica a 25 minutos caminhando do Campo de Golfe Iberostar. Os hóspedes deste aparthotel têm estacionamento privado por um custo adicional no local.

Localizado 4.5 km da Praia de Arena Gorda, o hotel também está bem ao virar da esquina dos Tatos Palm Beach. As atrações esportivas próximas incluem o Campo de Golfe Punta Blanca, a aproximadamente 10 minutos andando do Cantabria Guesthouse. Juntamente com outras atrações culturais, os Aromas Museum está aninhado 3.8 km deste estabelecimento. O hotel de 7 quartos fica a alguns passos da estação de ônibus a Miches.

Cantabria Guesthouse oferece quartos com refeitório e varanda, com controle de temperatura, juntamente com TV com vários canais e TV de tela plana com canais via satélite. As unidades oferecem refrigerador e utensílios de cozinha aos hóspedes.

Uma variedade de restaurantes, incluindo Las Lenas Cafe e Chilanguito Banda, está localizada na área circundante, a 12 minutos de distância a pé.

Reservar Cantabria Guesthouse Punta Cana

General information

Contact information

Calle Los Tainos 9 Bavaro Sector Friusa, Punta Cana, República Dominicana;

Reservas de Cantabria Guesthouse disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Cantabria Guesthouse não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Cantabria Guesthouse e visitar o site de um hotel

Localização do Cantabria Guesthouse

 Calle Los Tainos 9 Bavaro Sector Friusa, Punta Cana, República Dominicana

Ofertas de Cantabria Guesthouse Aparthotel

5.0 logo

Pontuação geral

Baseado em 1 avaliação

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Cantabria Guesthouse Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Refeições

    Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Pátio
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Cantabria Guesthouse

Quartos